Встречаются ли вам тут неадекватные люди? вступаете ли вы с ними в перепалку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неадекватные люди могут встречаться везде: в интернете, на улице, в кафе, на работе, да где угодно. Вступать с ними в перепалку себе дороже, т. к. 1. свои нервы портишь 2. человек может только казаться неадекватным специально для вызова ссоры с вами и получать моральное удовлетворение от того, что вы злитесь 3. что с дурака взять кроме анализа да и тот плохой будет?
Гость
я не обращаю внимания! и не пытаюсь достучаться тем более здесь! в жизни то на яву не удается не говорю про витр!
Гость
Собственно неадекватных нет, но добрая половина состоит из ангажированных вражескими спецслужбами агентов влияния, цель которых - формировать по тому или иному вопросу общественное мнение, направленное на нанесение вреда России. Очень много людей просто изучают ситуацию по своей работе. Достаточно и энтузиастов-романтиков, кипящих благородным гневом и ничего не понимающих в игре. Себя отношу к тем, кто пытается нейтрализовать усилия клеветников и оплаченных провокаторов. Таких, как я, тут единицы.
Гость
Встречаются. Уже нет.
Гость
А смысл? От того, что я "адекватно отвечу" на неадекватный вопрос, задающий его - поумнеет, что ли? Свои мозги в чужой пустой череп не вложишь...
Гость
Раньше реагировал. Но на самомом деле лучше просто забить и не обращать внимания. Либо заслать этой жертве эволюции какой нибудь малвари, пусть с компом помучается
Гость
тута кроме неадекватных никаво нету...