Встваил влешку в ноут без переходника, застряла, вытащил щипцами и ножом, теперь ноут не включается( что могло случиться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замкнул по питанию, пусть постоит а вдруг врубиться, а нет иди в сервис ( так как скорее и юсб попалил)
Гость
Небось еще и на включенном? Дааа.. . Надо было использовать зубило и кувалду потяжелее- и никаких проблем с ноутбуком уже бы не было.. . Как и самого ноутбука...
Гость
Контакт коротнул..