Всю ночь гребли... На утро выяснилось, что лодку отвязать забыли. Куда плыли?)
Ответ(ы) на вопрос:
Не плыли, но имитировали Гольфстрим...
Не важно, главное - согрелись. (Всю ночь гребло.. . На утро выяснилось, что лодку отвязать забыли. Куда плыли? ) и всего лишь одна букава.
важен сам процесс))))
Ирония судьбы...
Красота, Любовь, Лямур... а к утру приплыли)))))))))))
Хорошо, что забыли отвязать...
да еше и сети по берегу /было и такое /рыбалка называется
"Всю ночь пили.. . На утро оказалось, что воду. Зачем пили? "=)
Мы на лодочке катались, не гребли, а.... целовались)))))....