Вторая операционная система

Вторая операционная системаКак поставить Windows 7 на комп, где уже установлена XP, так чтобы при включении можно было вибирать какую ОС запускать.Нужна подробная инструкция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Устанавливать, загрузившись с диска (Можно настроить очередность загрузки в BIOS или F12 (F8) при включении компа) 2. Устанавливать на другой раздел или физический диск (выбирается в процессе установки) Если эта инструкция не достаточно подробна - устанавливать самому windows тебе ещё рано.
Гость
Если вы хотите иметь на компе 2-е системы, то нужно установить сначала вчистую 7-ку, а Windows XP поставить как гостевую операционную систему. Компания Microsoft рекомендует для этого пользоваться загружаемым пакетом Windows XP Mode. скачать Windows XP Mode в Vitual PC Windows 7 можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Windows...весит эта штука 458 МБ в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
Установи Акронис селектор и через него ставь 7-ку на свободный раздел диска!
Гость
Какие ещё инструкции панель управления -система - загрузка и восстановление там ставишь ставишь в другой раздел диска тебе это при установке покажут и драйверы поставишь там всё просто
Гость
просто устанавливай без форматирования
Гость
Скока у тебя винтов???? нужно два