Второй день не могу отправить фотку через мой мир, нажимаю добавить фото-не действует. В чем причина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте это сделать в очень позднее время суток в Вашем регионе. Возможно сервер перегружен. Еще вариант - свойства (характеристики) фото очень высоки. Поэтому сервер их не принимает, согласно правилам сайта. Посмотрите свойства фото, далее - по смыслу.