Второй день не могу попасть в одноклассники....
Второй день не могу попасть в одноклассники......Захожу,значит на сайт а там надпись появляется введите код с картинки,что бы мы убедились что сайтом пользуется человек, вчера так же с десятого раза попадала в итоге сменила пароль а они мне начили картинку эту с буквами... я ввела и таки попала на сайт сегодня опять непомню с какого раза попала хотела сменить пароль а курсор в графе смены пароля не мигает, в общем долго ещё пыталась и наконец таки поменяла пароль снова,а они мне пять картинку на весь экран умоляют ввести код....Чувствую, кто-то чего-то с моей страницей хочет сатворить.Вопрос-ЧТО ИМЕННО и КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ ?Кто так же стакивался с этим, помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно её уже вскрывали, и рассылали с неё спам... поэтому сайт и просит вводить буквы... так как неуверен что там человек)
Я сталкиваюсь с каким нибудь безобразием там постояннно, с этим тоже сталкивалась, писала код картинки, вроде со второго раза зашла.
Я сталкивался. Вызови ОМОН. Попадёшь мгновенно!