Второй комп через сеть не выходит в нет!!!!
Второй комп через сеть не выходит в нет!!!!почему по сети второй комп не входит в нет. все сделал, (разрешил с основного компа входить в нет...вставил основной шлюз, ІР адрес осного компа) сень есть, а нета нет у второга компа, подскажите!!!!Спасибо...
Ответ(ы) на вопрос:
http://smart-soft.ru/?page=ics если не поможет к провайдеру, у него может быть запрещенно
Еще нужно в свойствах обозревателя (Пуск, Панель управления) на вкладке подключения нажать кнопку Настройка LAN и там прописать прокси (IP основного компа и порт 8080).
проайдер тут не при чем. Ошибку ищите только в ваших настройкахПровайдер не видит ваших внутренних подключений, а видит только одну сетевую карту.
ну оператору позвони, узнай)