Втроенная звуковая карта переключилась на цифровой режим.
Втроенная звуковая карта переключилась на цифровой режим.Звуковуха стала работать в цифровом режиме, работает только цифровой вход/выход и синий линейный разьем, остальные пять разьёмов не работают, как вернуть аналоговый режим?
Ответ(ы) на вопрос:
Самый простой выход из даной ситуации: удали аудио устройство в диспетчере задач, обнови конфигурацию оборудования и поставь заново драйвера (все настройки должниы сбросится) Или спомощью микшера звуковухи настрой вручную
в настройках звуковухи