Вульгарная роскошная светская дама и вульгарная баба деревенская лохушка. В чем может быть отличие их вульгарности?
Ответ(ы) на вопрос:
вульгарность есть вульгарность как её не наряжай.. . P.s. обожаю Пуха
Подытожу все вышесказанное: "Значительно легче вывезти девушку из деревни, чем вывести деревню из девушки"... ;-Р
В лоске, которого в деревенской нет!
Думаю скорее всего в манерах отличие. . но и одно и другое зрелище весьма неприятное, иногда смешное..
В количестве оценщиков.
только в определении)
у обоих низкий культурный уровень. а духовность в эмбрионе.
в деньгах и всём отсюда исходящем... ну у светской ещё голова скорее всего работает) )
Вулгарность, она не имеет сословного или иного различия и классификации . Она либо ЕСТЬ, либо отсутствует .
Не знаю, в чем там у них отличия, но, извините, все они су...