Введите номер Вашего WMR кошелька в системе Webmoney
Введите номер Вашего WMR кошелька в системе WebmoneyВведите номер Вашего WMR кошелька в системе Webmoney . Что за номер. Там только WMID и Присвоен номер Z....WMR - ?
Ответ(ы) на вопрос:
Прямо на пустом месте окошка программы щелкаешь правой кнопкой мышки и выбираешь создать, а там разберешся, нужно будет выбрать валюту и ввести название кошелька
wmz - это долларовый. wmr кошелек это рублевый кошелек тебе надо его создать в своем кипере. и тогда у тя будет номер кошелька
вы ваше зарегестрированны?
создайте кошелек