Вверху на Microsoft office написано "режим ограниченой функциональности"

Вверху на Microsoft office написано "режим ограниченой функциональности"Что это значит? Как это убрать? если для этого нужен ключь, то он у меня есть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это значит, что в висте или 7 ты не нажал кнопку"запуск в режиме админа"обычно не мешает
Гость
это значит что файл доступен только для чтения или был сохранен в более ранних версиях ворда