вообще без разницы, какой телефон. главное чтобы звонил и выглядел не как куча раздолбанных железок.
Я б ходил, если за окном был 2003 год. Тогда у меня был б самый модный телефон:)))
уже 4 год им пользуюсь, видок у него уже хреновый, но так жалко с ним расставаться
лучше 3110! ас такой херью я бы не ходил у мну другой ваще а норм это 6300
У меня есть товарищ, системный администратор или програмист, зарабатывает очень неплохо, но свой нокиа 3310 досих пор эксплуатирует и не комплексует по этому поводу. А 6230 вообще нормальный аппарат (как телефон).
Конечно ходил бы; -)) У меня у подруги в группе был такой телефон - хороший !!!
Смотря куда)))
А в чем, собственно, проблема? Телефон нужен для того, чтобы пользоваться его функциями. Если кому-то хватает функционала 6230i ничего плохого в том, что он будет с ним ходить не вижу. Вот покупать дорогой смартфон, а потом с него только звонить, отправлять смс и изредка музыку слушать - вот это, мягко говоря, глупо.
ходил бы если он был новый
хороший телефон
ты чо воще я такое гавно не взял бы и даром
А что он хуже звонит? Глупый вопрос
почему бы и нет
Я бы ходила с Nokia3310))))))))))))))))))