Вы бы хотели,хоть раз в жизни поменяться местами с кем-нибудь..ну или с чем-нибудь?)))...

Вы бы хотели,хоть раз в жизни поменяться местами с кем-нибудь..ну или с чем-нибудь?)))...Вот представьте, у вас есть возможность в одночасье поменяться местами с кем-то...чем-то)))
Интересно - кого(что) бы вы выбрали?))
Превратиться из мальчика в девочку)) Из девочки - в сладкую вату)) Стать олигархом)) Космонавтом)) Прекрасной статуей)) И т.д...и т.п...
ВЕДЬ У ВСЕХ БЫЛИ И БЫВАЮТ ТАКИЕ МЕЧТЫ))
Я лично раньше хотела стать черепахой - они живут долго)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всегда хочу своего места в жизни. Потому что чужое - каким бы привлекательным оно мне не казалось, все таки - Не МОЕ. И я это всегда прекрасно чувствовала, но не всегда понимала умом. А вот на мое место желающих было предостаточно. И я даже уступала ег желающим, пока не поняла, что это предательство Себя. Бог дал тебе твое место - вот и совершенствуй его. На чужое не зарься - но и своего не уступай.
Гость
Если только ненадолго, хотела бы влезть в "шкуру" мужчины, чтобы понять - как им с нами!!!!
Гость
А я б хотела поменяться с птицей, ястребом например, всегда мечтала полетать, но не надолго.
Гость
Нет!! ! У каждого своя жизнь и в этой жизни своя роль! ! Каждый человек-это личность! У каждого своя судьба... . "Вы-тот, кем себя воображаете и ощущаете. " - Джозеф Мэрфи.