Вы бы хотели посмотреть на свою жизнь со стороны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ее и так вижу со стороны
Гость
Больше НЕТ! Насмотрелась раньше.
Гость
И чо там нового? ) Я ее так тока и вижу) ) http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=66613056&file=e5c3fce2e8c9fe0cdb8877c6fbeedee1
Гость
ну нет)) я столько не выпью))))))))))))))))
Гость
со стороны все красиво и размеренно))))))) ) а вот изнутри.... есть над чем поработать!!!!
Гость
Нормальная самокритичность мало кому присуща-розовые очки на расхват)) Так что пытаюсь
Гость
очень бы хотелось.
Гость
а я её не смотрю, я в ней участвую. ведь главное участие, а со стороны пускай другие смотрят. видимо им заняться не чем.
Гость
А ну пожалуй это не возможно, ты не должен знать что это ты хотя бы...
Гость
Я этим и занимаюсь переодично.
Гость
Пытаюсь...