Вы бы купили более мощный (2225 Мгц) или более стильный но 2000 Мгц????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы на твоем месте убился бы оп стенку. Что значит - проц мощный? Ты на него любуешься, да? На видяхи, наверное, фапаешь...
Гость
Ну, вообще то мощь не только мегагерцы дают. Судя по вопросу, речь идёт о ноутбуке. Лучше 2 Гб памяти и дискретная видеокарта у ноута с камнем 2 ГГц, чем 1 Гб памяти и встроенная видеокарта при частоте процессора 2.225 ГГц. А так, для офисных приложений, фильмов и интернета хватит с головой любого.
Гость
производительность -- главное
Гость
Если ноутбук имеется ввиду, то более стильный. А вообще если для офисных целей, то можно и помощней взять, а для креативных замыслов можно и постильней взять
Гость
я за мощность
Гость
Мне на стильность плевать, Мне производительности всегда мало.
Гость
более мощный