Вы бы одолжили свой почтовый ящик кому нибудь ?для ответов например?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а смысл, если создать новый ящик супер легко.. . ваши ответы и вопросы - это ваш внутренний мир.. . Спрашивая, вы уже приблизили к себе людей, которые верят вам а не кому-то другому....
Гость
Да, у меня их три. Только надо будет кое что сделать чтобы не спалиться. Это минутное дело.
Гость
конечно, нет) ) какой смысл таким образом выражать свое доверие? и в чем? неужели нет других способов показать, доверяю я или нет.... тем более, что ящиков настрогать не проблема
Гость
Возможно.. . только одному человеку.
Гость
Да отдолжил бы, но долг платежом красен
Гость
Да. Я одалживала парню... . Я -то знала, что мне скрывать нечего, но он обнаружив, что у меня 0 писем, решил, что я специально все удалила (хотя у меня их и правда не было) , чтобы он не прочёл.. . А те (безобидные) , что пришли, пока он пользовался почтой - прочитал, но тут же признался в этом... . Давно это было....
Гость
Нет, конечно, я даже своим детям не позволяю
Гость
Я иногда сижу в ответах из ящика моей дочери, а иногда позволяю коллегам отвечать на вопросы, которые их сильно заинтересовали.
Гость
нет конечно
Гость
Нет, зачем, если можно сколько хочешь своих сделать.
Гость
Здесь и так хватает... мертвых душ.... а моя ЖИВАЯ.... Нет не одолжила бы.