Вы бы предпочли Нокиа или другую марку мобильников?
Вы бы предпочли Нокиа или другую марку мобильников?Многие на Проекте, основываясь лишь на том, что много вопросов про Нокиа, заявляют, что Нокиа выпускает плохие телефоны.
Согласны Вы с этими людьми, или нет?
Неужели нет откровенно плохих моделей у других производителей мобильных телефонов? Неужели только у Нокиа никуда негодные телефоны?
пожалуйста, постарайтесь ответить объективно :)))
заранее благодарю за высказывание своей точки зрения!!!
Согласны Вы с этими людьми, или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
На проекте действительно задается много вопросов о телефонах Nokia, но качество тут ни при чем. Я вижу две причины: 1. Как бы это парадоксально не звучало, - функциональность. У смартфонов Nokia масса возможностей, кто-то из пользователей предпочитает разбираться самостоятельно - сайты, форумы, а кому-то проще задать конкретный вопрос на проекте. Чем больше функциональность - тем больше вопросов. Я что-то не припоминаю ни одного вопроса, где бы спрашивали, как установить Garmin на телефоны Fly:). 2.Арифметика. Нравится это кому-то или не нравится, но Nokia - лидер по продажам. Чем больше телефонов "на руках" у пользователей - тем чаще встречаются вопросы о телефонах этой марки. Кстати, Вы заметили, что в последнее время увеличилось количество вопросов о телефонах Samsung? Думаю, что вопросов стало больше в связи с возросшей популярностью этого производителя. Хотя... если следовать логике "антифанатов Nokia", качество телефонов Samsung тоже ухудшается:)) ) Практически исчезли вопросы о телефонах Motorola. Почему? - Да просто потому, что самих телефонов нет в продаже. У каждого производителя есть удачные и неудачные, "хитовые" и провальные модели. Я ничего не имею против SonyEricsson, Samsung, Motorola, но для себя выбираю Nokia . И никакого фанатизма, выбрала то, что мне больше нравится. У меня было 11 телефонов, сейчас - двенадцатый по счету. Из них - 6 Nokia.
ничего не имею против, пусть живут финны. просто знаю, что нокия - уже давно не та, качество упало. это факт. зато тут можно поржать над перлами аля "нокия луше всех. все остальное говно" и т. д.
без проблем. я вот хочу смартфон от самсунг i8910, нокия ему противопоставить ни чего не может из s60v5 os9.4, т. е. в равном бою. Он очень мощный и фильмы AVI DVDRip читает без проблем. Но меня одно смущает, это емкостной дисплей, мне нужен стилус) ) пока сижу на 5800. правда я поку тока нокии покупаю, и только смартфоны, удобна очень эта Symbian s60. 6260-н70-6110-н82-5800-?
Нокиа и SE. У остальных, как минимум, проблемы с аккумуляторами или с их приобретением. А вообще, надо смотреть по моделям, есть удачные, есть неудачные.
сам пользовался и заявляю-ногия гавно начиная с неудобного интэрфэса и заканчавая тем что чтоб найти подходящию программу для нокии с ней очень долго еб. аца надо.
Нормальные телефоны, не без греха конечно, иногда подглючивают по мелочам. Альтернативы особой не вижу. У СЕ своеобразный дизайн, на любителя. Самсунг - скучный интерфейс. Раньше была хорошая марка - Сименс, но её постепенно убили. Остальных рассматривать не хочется.
Страшнее кошки зверя нет!!!
Я предпочитаю SE или Motorola-это телефоны. У Nokia на деле не много отличных телефонов.
Если кому-то нравится другая марка телефона (не Nokia), то это не повод говорить, что Nokia - плохой телефон. Я много лет пользуюсь Nokia и меня телефоны этой марки абсолютно устраивают, хотя я перепробовала пользоваться телефонами практически всех производителей. Nokia мне нравится надежностью, функциональностью, простотой и удобством пользования, хорошим звуком. Да, у Nokia есть не очень удачные модели, в основном эконом-класса, но они есть у всех производителей. Кроме того, часто продают подделки, но опять же - Nokia в чем виновата? Мне как-то предложили телефон Nokia на 2 SIM-карты, а я точно знаю, что такого телефона в природе нет. Часто в погоне за дешевизной люди покупают непонятно что, а потом винят производителя, чье название написано на телефоне. А вопросов про Nokia много потому, что некоторым лень читать инструкцию. Или люди хотят установить какие-то дополнительные программы, не предусмотренные стандартным набором программ телефона (я, например, задавала вопрос, как читать книги в телефоне).
Все зависит от того, для каких целей телефон, какая модель и прочее. Нельзя с одним и тем же телефоном идти на пляж и на фешн
самый лучшый нокиа помоему 5800 а самый отстойный в мире ето Iphone таджик
В нашей семье три телефона "NOKIA". Без проблем!
Нокиа ЛУЧШЕ
А мне Нокиа очень нравится, сама пользуюсь и у сына Нокиа, у отца и у брата... А второй у меня Моторолла, нравится меньше...
сын уже лет пять предпочитает нокиа, и мне пол года назад подарил, пока претензий нет
нокиа наверно хорошие телефоны делает, но почему то к ним у меня органическая неприязнь.