Вы бы смогли жить с людьми или человеком, которому хорошо от того , что вам плохо?))

Вы бы смогли жить с людьми или человеком, которому хорошо от того , что вам плохо?))и плохо от того, что вам хорошо?
может , это какое то психическое заболевание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да вы правы это заболевание правда не помню как называетса, а жить нетттттттттттттт на километр близко не подпустил бы.
Гость
Не пробовал - не знаю
Гость
Это какой-то духовный мазохизм, жить с врагами!
Гость
Я против мазохизма.
Гость
Несколько лет с таким жила, смогла же. Ой не советую повторять сей подвиг никому! Да, думаю психика не здоровая у таких людей.
Гость
проявление психологического садомазохизма и доминации
Гость
А зачем? =))
Гость
Это явление энерговампиризма, я таких людей выдерживаю рядом, но по необходимости, если с ними поступать эксперимента ради в их же манере-стопудово они меняются.
Гость
Лично я - нет.... но картина такая наблюдалась неоднократно в среде знакомых ( не друзей!).... Это психостеники.... по моему....
Гость
да ну нах....))))
Гость
это концлагерь