Вы быстро печатаете? Какой прогой научились?
Вы быстро печатаете? Какой прогой научились?Я вот в аське посидел месяца два безвылазно, ща двумя руками печатаю порой быстрее чем думаю. примерно 150 символов в секунду.
Это конешно если от балды. перепечатывать с такой скоростью нереально. А вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Печатаю быстро и "ВСЛЕПУЮ". Не считал, сколько знаков. Главное - могу печатать даже в темноте. Печатаю 10-ю пальцами. Каждый пальчик знает свои буковки. Была на работе какая-то прога, но я запомнил только расположение букв на клаве и прогой пользовался только 1, 2 дня. Потом - сам. Вернее, если сейчас спросить у меня, где какая буква, - не скажу. Пальцы сами уже "знают".
Подкиньте прогу для подсчёта символов в минуту) ) самому интересно) печатаю нормально меня устраивает) ) не учился вообще ) по мере необходимости пришло само...
а Вы на клавиатуру смотрите когда печатаете? а двумя руками десятью пальцами? или двумя? :) 250 знаков в минуту (десятью пальцами) - СОЛО на клавиатуре
а я училась в колледже на практике.. . А так - прикольная программка Stamina! Хорошо развивает!
Я давно (очень давно) на курсы ходила. Сначала думала они мне ничего не дали, а потом оказалось - вещь! 150 знаков в секунду - нереально. В минуту наверное?)))
300 знаков. Прога СОЛО
хы) ) почему это Кира защитник угнетённых??? ? тоже через аську училась