Вы быстро привыкаете к чему-то новому или к кому-то новому ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варианта два - или принимаю, или нет) Но если привыкла или выбрала, то это уже постоянно)
Гость
Все зависет от сетуации бывает и привыкаещь особенно к чемуто ак комуто это еще под вопросом. А бывает привыкание не совместимое с жизню.
Гость
Очень быстро! Гораздо хуже отвыкаю, когда головокружение проходит.)))
Гость
Если новое - хорошее, то да.
Гость
Стараюсь (прилогаю усилия) не привыкать, чтоб не скорбеть о потере, просто пускаю в свою жизнь, расширяя её горизонты.)
Гость
да я к жизни своей привыкнуть не могу - до сих пор в шоке после своего рождения)
Гость
Нет.
Гость
Не совсем...