Вы чаще думаете о будущем, прошлом или настоящем? доброи ночи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! Больше о настоящем, это какая-то вынужденная мера. О будущем думаю по мере возможности. Ну и когда хочется чего-то нового, анализирую прошлое.
Гость
думаю о будущем, а живу настоящим
Гость
Часто о будущем - просто я его боюсь. Боюсь, потому что его не видно, вдруг там таятся страшные вещи. А в настоящем все хорошо...
Гость
о настоящем.
Гость
В прошлом, настоящем и будущем человек чаще всего думает о двух вещах: о сексе и деньгах.
Гость
чаще о прошлом.... но сейчас стала больше думать о настоящем....
Гость
Я думаю о будущем О прошлом вспоминаю а Настоящим живу!
Гость
о ближайшем будущем
Гость
о будущем -что толку? о настоящем-да.. о прошлом-его не вернуть))
Гость
Живу здесь и сейчас. Думать о прошлом, это всё равно, что опять пилить опилки.. . А будущее покрыто туманом и не всегда зависит от нас...
Гость
живу настоящим думаю о будущем
Гость
о настоящем
Гость
о будущем
Гость
о прошлом и иногда немного о будущем
Гость
Я живу настоящим. Часто, загадывая о будущем, я разочаровывалась, поэтому прекратила это дело.
Гость
Чаще думаю о прошлом, оно не дает покоя в настоящем.
Гость
я о будующем
Гость
о настоящем и немного о будущем