Не фиг было очаровываться! Сами виноваты!
Скорее - да, чем нет.... Для всех хорошим не будешь...
понятия не имею. а как узнать это?
Но не всем же очаровывать, кто - то должен и разачаровывать. Это я как раз.
Нет, это ни разочаровываются во мне
Бывает. Но по мелочам. Особенно самых близких, тем кому я не безразлична и кто хочет видеть меня идеальной абсолютно.. . А мне обидно быть как девочкой первоклассницей перед учителем и всегда отвечающей урок.. . А людей вне семьи - обычно не разочаровываю.
не знаю... я поступаю в силу своих желаний и в меру своей совети... это мой выбор... а кто-то может и разочаровываться.. это его право..
Да, часто. Может потому что не забочусь чтобы поддерживать в их глазах имидж, образ себя.. . что и есть Чары по сути (разоЧАРОвывать - снимать чары)
если человек ждет от тебя того, что тебе не под силу.... тогда конечно!
Я часто не оправдываю их ожидания..))..
да (на пример сейчас, этим ответом я наверняка разочеровал тебя))))))) ) ну, на самом деле на врят ли кто ни будь сможет сознательно ответить на этот вопрос))))))))))))))))))
Это моё любимое занятие, особенно по субботам :))))