Вы часто употребляете пословицы и поговорки в жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всенепременно Ибо- это кладезь нашей русской речи!!! ! А доброе слово и кошке приятно!!!
Гость
Когда под ситуацию само на ум приходит, так и говорю.. а часто ли... не знаю.. ну не каждый день..
Гость
Часто...
Гость
очень
Гость
ничего подобного.... оч редко....
Гость
часто
Гость
Я этим пользуюсь Часто. Это же концентрированная жизнь.
Гость
не имей 100 рублей а имей 100 друзей
Гость
Пословица или поговорка доходчивее пронимает и главное объяснений не требует.
Гость
Да. У меня их есть целых 4 штуки на ВСЕ случаи жизни
Гость
да конечно! с человеком очень интересно общаться если он говорит незаурядно, так сказать "собирательный образ" отттуда взял отсюда взял при необходимости вставил в разговор!
Гость
...особенно с внучками...