Вы часто видите сны? Какие они по настроению?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня их почти не бывает) Сплю совершенно без задних ног)
Гость
Жуть. Все время подрываю экономику страны и пытаюсь свергнуть правительсво, раздавая всем печатанные деньги на копии станка как на монетном дворе)))
Гость
Постоянно. И так захватывающе, как интересное кино. Порой грустно, что это всего лишь сон
Гость
Всё прекрасно, как сон. Сон придёт и уйдёт. Наша жизнь- сон во сне… Обата Акира (978-???)- Монах-воин («сохэй» ) клана Обата.
Гость
Довольно часто.. . По настроению преобладают спокойные.. . Вот какие-то они такие не добрые, не злые, а именно спокойные.
Гость
Да, обычные, больше позитивные.
Гость
часто и полный абсурд...
Гость
Часто! Вообще очень разные. Могу увидеть противный сон, а потом чувствовать себя шикарно и наоборот и они бывают цветные и черно- белые и вообщем - это здОрово....