Вы читали "Мёртвые Души"?За самый лучший ответ дам за фоту +10 ИЛИ стикер (на ваш выбор) ! пояснения внутри

Вы читали "Мёртвые Души"?За самый лучший ответ дам за фоту +10 ИЛИ стикер (на ваш выбор) ! пояснения внутриУ меня очень большая просьба к тем, кто хорошо знаком с поэмой Гоголя "Мёртвые Души"! Мне задали написать сочинение в жанре путешествия, тоесть, как бы от первого лица - тобишь от Чичикова. План. I. Вступление (О Чичикове, куда едет и зачем? ) II. Заметки Чичикова ( дневник, очерк) III. Вывод. ТОМУ, КТО ПОМОЖЕТ МНЕ ДАМ 10 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ, ПРИШЛЮ ОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК НА МИР и СТИКЕР (или +10 на фотку)!!! ! Ооочень нужна помощь! Сама я не справлюсь!! ! Умные люди! Помогите пожалуйста!!! =)))))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В двух словах, Чичикову нужно произвести впечатление, что он богат. Вот он и отправился скупать мертвые души, по бумагам-то он будет богат, кто же там разберется. что они мертвые! В обществе он будет иметь статус, да и женится сможет повыгодней. В банке берет кредиты на "свое имущество" , затем земли в Херсонской области получает на души, пока переписи населения не было никто не знает, что души -то мертвые.
Гость
ситуация такая, в крыму раздают земли, чтобы получить земли надо 300 душ крепостных крестьян иметь. Он скупаетдокументы на умерших крестьян по дешевке. А лучше в любом поисковике набираете Гоголь Мертвые души сочинение найдете кучу.
Гость
недавно читала. даже пять по опросу получила. ну и за мой счет подружки.