Вы что нибудь знаете про сервер AionLegend?

Вы что нибудь знаете про сервер AionLegend?насчет сервера AionLegend... сервер лагает сильно( и баги и глбки и нет никаких обновлений( никто не имеет информации что будет дальше с этим сервером?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обновление сервера, 28 июля 2010 1. Реализована возможность вставки улучшенных стигм. 2. Реализовано окно информации о кулдауне инстансов. 3. Исправление действия расходников при действии рута. 4. Подготовка к возможности осады крепости Sulfur Fortress. 5. Реализация заточки предметов по правилам 1.9. 6. Реализация правильных бонусов заточки для брони по правилам 1.9. 7. Исправление скила хайд у мобов. http: //www .aionlegend .ru/
Гость
уг, официальный сервер рулит хочешь что бы не было лагов, багов все работало играй на офе aion.ru aion .ru 300 рублей для такой игры не так уж и много. ждет этот сервер, ну наверно закрытие если у нас нормальное правительство.