Вы что со мной сделали? Это опасно для здоровья!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы умрёте. обязательно. когда-нибудь...
Гость
Ну если ради юмора, то цитата из песни. : Я беременна, это временно .
Гость
Да не волнуйся, всё отлично, взрыва мозга не будет...
Гость
Не понял ни исходного вопроса, ни перефразировки. Неплохо бы соблюдать хоть какой-то порядок слов в предложениях, а также более полно и конкретней выражать свои мысли.
Гость
Не волнуйся деточка это пройдет! А не пройдет... мы вас определим в спецучереждение за высоким забором ))
Гость
Предлагаю заменить - "Вы что сделали с моим здоровьем, это опасно? "