Вы что все как маленькие дети из за этих приложений?? не понимаю..сделаю будут открываться...ждите....

Вы что все как маленькие дети из за этих приложений?? не понимаю..сделаю будут открываться...ждите.....сделают будут открываться...ждите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня» , Миллионы ответят — «смерть»! » Скажи приложениям - Ня!
Гость
Это ты еще не видала, что тут начинается, когда Вконтакте падает. Этож просто массовая истерика и вселенская скорбь. Можно сказать жизнь у людей заканчивается.
Гость
Это только начало:))))