Вы что, - взаправду думаете, что т.н. "святые отцы" - святые????
Ответ(ы) на вопрос:
а "несвятые"? - нечисти????
не, просто такую вывеску им придумали, чтобы дураков дурачить и купоны стричь
Непонятный вопрос. Что значит т. н. святые отцы?? ? Прославленные во святых, - да, святые. А живых святых нет, был и есть только один святой безгрешный Человек, он же Бог - Господь наш Иисус Христос.
да, они это жизнью своей доказали
святой отец это не более чем обращение!
если отцы, то предполагаються дети, какие ж они святые, если трахаються....)))))
Это к лохам пожалуйста!
Матери тоже.
если трахать друг друга делает святым то возможно