Я !!!Я!! ! Я - советчик! ..о чём советуем?
Отвечая на вопрос... мы уже подспудно даем совет.... даю наверно, но ими никто не пользуется...))
... скорее да, чем нет.. . но, припоминая "горький опыт" - быть не понятой и не воспринятой... даже если и делаю это, то очень завуалированно... прямота - себе же дороже.. . ;))
Если не просят, и советовать некому и незачем.
Нет. И не люблю их слушать. Где то уже была страна советов. Давно, потухла как лампочка в сортире.
есть такой грех
даю. . обычно в форме приказа. . ( начальник я...)
нет, обычно жду когда попросят.
даже доброе дело для человека делать не нужно когда тебя об этом не просят
Нет, т. к. это как раз таки то, что бесит меня в др. людях.
Даю но когда чувствую, что смогу помочь, и выглядеть это должно как совет, а не нравоучение. Самый лучший совет, это пример, своим же поведением, таким советам я всегда рада
четсно стараюсь не давать.... не всегда успешно
ага, я считаю, что даже самый дурацкий совет может помоч, хотябы насмешить=))
___нет___
Случается.
Бывает. Увы!