Вы до сих пор помните несправедливые слова,сказанные в Ваш адрес?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы, но это так, как говорят мои друзья у меня память как у слона...
Гость
не помню... что-то с памятью моей стало... на моё счастье... наверно, возраст подошёл...
Гость
Нет я не умею хранить и лелеять обиды. только себе хуже....
Гость
Конечно. Наверное черта характера такая-злопамятство. Хотя и стараешься на это не обращать излишнего внимания, ведь и никаких нервов не хватит реагировать на негатив
Гость
Я рада, что с памятью стало плохо, а то бы.... разве можно все помнить?.)))))))))))))))))))))))
Гость
Я не злопамятная, со временем у меня все стирается с памяти. Хотя иногда это стоит больших усилий.
Гость
Конечно
Гость
мне кажется за всю жизнь их было так много, что я не обращаю внимания. . мне важно самой про себя знать, а остальным я все прощаю и не обижаюсь!.. -)))