Вы добивались чего либо легко и просто?вот раз--и наверняка?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Потому что не стараюсь прыгнуть выше, чем могу. Рассчитываю и оцениваю всё, исходя из реального состояния своих сил и возможностей. Возможно это не самый лучший способ, но мне он подходит, потому что даёт результаты, которые меня вполне удовлетворяют и устраивают.
Гость
Да. Надысь тут отвечал уже. Плюнул в телевизор и попал наверняка.
Гость
да, я всегда добиваюсь того чего захочу)))))))
Гость
в моменты я бы сказал озарения или простветления
Гость
Не так часто, как хотелось бы.
Гость
да, бывало ;-)
Гость
Ага! Хлопнула муху мухобойкой - раз и готово!)
Гость
да, добиваюсь и добивалась
Гость
опомниться не успел как родился....
Гость
Ну если родится в семье олигарха)))
Гость
последнее время почти постоянно. знаю рецепт.
Гость
понимания - Жизнь стоит того, чтобы Жить....
Гость
No!