Вы доверились бы психотерапевту ..у которого трясутся руки? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Я не психотерапевт, но руки трясутся.
Тремор верхних конечностей может быть по разным причинам. А у вас ассоциация с чем? Алкоголик или псих что-ли? А окулисту с дрожащими руками доверились бы?
если он при этом классный специалист- то в чем проблема
нда... я доверилась суетливому мануальщику--у меня потом ноги тряслись)))
Мы ббыли бы сепер пациент и врач с трясущимися руками)) Но я бы доверилась!
Ну может у него болезнь паркинсона.
конечно, я сразу бы поняла, что мы с ним найдём общий язык)))
нет.... наверное выбрал бы "железнодорожный" вариант...