Вы доверились бы психотерапевту ..у которого трясутся руки? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не психотерапевт, но руки трясутся.
Гость
Тремор верхних конечностей может быть по разным причинам. А у вас ассоциация с чем? Алкоголик или псих что-ли? А окулисту с дрожащими руками доверились бы?
Гость
если он при этом классный специалист- то в чем проблема
Гость
нда... я доверилась суетливому мануальщику--у меня потом ноги тряслись)))
Гость
Мы ббыли бы сепер пациент и врач с трясущимися руками)) Но я бы доверилась!
Гость
Ну может у него болезнь паркинсона.
Гость
конечно, я сразу бы поняла, что мы с ним найдём общий язык)))
Гость
нет.... наверное выбрал бы "железнодорожный" вариант...