Вы довольны своей жизнью ?..или... Облако, над садом - хотелось бы... переместить, левее ?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50х50! первые 50 - довольна и очень: замуж по любви, дети, внуки, работа любимая, друзья. А вторые 50- недовольна и очень: здоровье тю-тю, на дачу не могу, сптиртное ни-ни, память только зрительная хорошая осталась, и даже кошку завести не могу, потому как "кошачьей жизни"в 16 лет у меня впереди не осталось... Но ещё много интересного и непознанного в интернете! Главное - жить-то интересно!!!
Гость
Да: -) Но облако... немного... куда-то деть бы: -)
Гость
После ливня - чистота.... никаких перемещений....
Гость
или! хотелось бы вернуть свой ответ в вашем вопросе! ! (если пропадет и этот -буду считать вас модером)))
Гость
А что Вас собственно - не устраивает:) ) Не плохо было бы самому ..отойти -правее, и, облако, перестанет быть -помехой.
Гость
Я хочу научиться по теням научиться гулять, как в Хрониках Амбера, пока не получится, не знаю, что и делать. Жизнь та не вся видна, а только одна из теней. -))
Гость
Довольной могу быть только переступив рубеж миров.... А сейчас я счастлива... Жива.)) ) Пока живу буду стремиться к совершенству, ведь ему нет предела... Только личностный рост способен облагородить человеческую сущность, способен возвысить и приблизить к истине.... А пока тружусь...
Гость
Довольна, к тому же разве могу быть уверенной в том, что перемещение облака не сместит солнечность до степени выжигания всего живого... . Нет-благодарна и свету солнца сквозь облака, и самим облакам, дарящим возможность любить солнце, а не прятаться от него!
Гость
Довольны своеё жизнью.. . есть ли такие. . Я не из их числа. Но и нельзя сказать обратное. Но облако ни в коем случае перемещать не хочу. Не надо нарушать закон природы. Нельзя.
Гость
Я довольна своей жизнью. Всегда лучше там, где нас нет, так не проще ли наслаждаться тем, что имеешь. Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому надо немного