Вы думаете психология влюблённого человека более уязвима для негатива по сравнению с обычным состоянием или наоборот?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю психология влюбленного человека, нестабильна. Может нести в себе резкие скачки и зависеть от "предмета влюбленности" и всего, что с ним связано.
Гость
Влюбленный сконцентрирован на объекте своих чувств. Думаю, его психология более уязвима от того, как ведет себя этот объект. Все остальное уходит на второй план.
Гость
У учителя были сотни учеников. Все он молились в подходящее время - кроме одного, который был пьяницей. В день своей смерти учитель подозвал ученика-пьяницу к себе, и передал ему все секреты своих таинств. Другие ученики возроптали: "Какой стыд! Мы пожертвовали всем для учителя, который оказался не в состоянии оценить наши качества", сказали они. Учитель ответил: "Я должен передать эти секреты человеку, которого я хорошо знаю. Те, кто кажутся добродетельными, обычно скрывают свое тщеславие, гордость и нетерпимость. Так что я выбрал единственного ученика, чьи недостатки я смог увидеть: пьяницу".
Гость
Психология влюбленного человека более чувствительна ко всему, поэтому и к негативу в том числе. А кто так не считает, значит влюблен, наверное, не был...
Гость
Для негнатива менее уязвива, но более уязвима для обмана.
Гость
Нет! я так не то, что не думаю, я утверждаю! - ВЛЮБЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗАЩИЩЕН от всякого рода негатива!