Когда встречаю здравомыслящего человека.. . Иногда из другого века.. . Или, глядя на Вас...
и замечаю и пишу о них
Чудо-это явление, которому пока нет объяснения. Рано или поздно объяснение найдётся обязательно. Пока ещё не замечал.
неа. уже все. писец
Когда они происходят их трудно не заметить. Чудеса всё-таки...
способны!
В наше время трудно чем то удивить... все так банально и чаще, даже безвкусно и пошленько.. . до сих пор не пойму, время оригинальности прошло или не наступило Я способна заметить красоту... а, вот с чудесами сложнее....)))))))))
Могу. Сам чудесник )))
способны ещё их делать..
Чудес вокруг нас очень много, но видят их только чистые сердцем и духом
слегка
к сожалению нет
чуду приходится меня удивлять все больше и больше...
я уже способна....