"Самое страшное"...непереносимо для психики человека... . ...здесь важен потенциал преодоления, когда это случится! ))
Кажется каждый россиянин уже готов)
Всё бывает....
К нему не нужно готовиться. Когда этот момент приходит, то оказывается, что все ожидания и приготовления тщетны. Нужно просто жить, достойно переживая и плохое и хорошее.
Разве можно к такому приготовиться? ! Всегда беда приходит неожиданно.
Каждый раз, как я считаю что готов, и приходит это самое страшное, я понимаю что совсем не был готов к этому.
Ежали мозг ни сработат, то хоть гатовсю, хоть нет, усё равно ))))))))))
потеря близкого человека для меня страшнее всех коллайдеров и концов света вместе взятых. И к этому я никогда не буду готова.
Я готова ко всему самому светлому и доброму
нет. не готавы.. А что?))) Предложишь решение Проблемы. или....)))
К нему не надо быть готовым. Лучше внезапно. Тогда и не будет так страшно.
Щас, я только свой вострый меч возьму!
я и думать не желаю о самом страшном! Знаете есть поговорка - не буди лихо пока спит тихо. и еще: не тронь ...овно - вонять не будет.. . Мысль таки материальна, не надо притягивать злое в нашем и без того недобром мире...
Нет.. . я его не ожидаю...
Готова. На все воля Божья.