Вы ходите в гости с флэшкой в кармане ? Что сливаете с чужих компов ?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем в гостях флешка? В гостях нужно отдыхать, веселиться, песни петь и вино пить, а не за компом сидеть. Для этого есть будни.
Гость
Да явсегда хожу в гости с флешкой в кармане. Сливаю музыку, проги, софт, игры, приколы, фильмы и что все заинтересует меня.. много чего
Гость
флешка 32 гб поэтому сливаю всё чего у меня нет))))
Гость
фильмы, картинки