Вы хоть раз в жизни психовали..из за чего?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, психовала. Сейчас трудно вспомнить конкретное что-то... давно это было. Из-за кажущейся несправедливости или беспочвенных обвинений в чем-то
Гость
Да уменя почти все причина попсиховать но недолго . Ето как способ снять напряжение.
Гость
Переживал.... глубоко.. в себе....
Гость
да, почти каждый день, много причин, например, когда чё-то не получается
Гость
Я холерик, и постоянно психую, но зато отхожу быстро, а взбесить может что угодно, не угодаешь!
Гость
да психовал .. и жалел потом .. позволял себе много
Гость
скоре психовала чем нет.. . из за конкретной несправедливости. . в детстве"
Гость
Конечно! И сейчас меня доводит тупость людская до бешенства, но по крайней мере я это научился не показывать! Тащишь человека как телка неразумного к счастью, а он брыкается и слышать ничего не хочет!
Гость
Да, было дело.... думаю нет людей, которые хоть раз бы в жизни не психовали) ) Лично я психовала очень из-за того, что меня "прилично" обвинили в том, чего я не совершала, то есть я понимала, что те люди, которые были долгое время рядом просто мне не доверяют.... а это очень больно (((