Мы ее гордились. Сейчас больно за нее.
Конечно да, я горжусь Родиной и народом, и за пределами страны всегда отстаиваю ее честь.
Своей планетой-да. Я космополит и мыслю шире))
Конечно. Че так смотрите? Не нравица Русь! ? А ну иди сюда чурка косоглазая! На тебе на! Заполучи !! Хех ну вот к гордости еще облегчение прибавилось!)))
Живя в Израиле, я горжусь, что я русская и моя родина СССР. Мой адрес ни дом и ни улица. Мой адрес Советский Союз.... /Из песни/
Я горжусь своей страной! Очень хочется так же гордиться своим народом! Я люблю тебя, мой народ!!!
Не над хотеть, надо гордицца. И поверьте, есть чем. . Правда не так много, но все же..
А Я ей гордился, горжусь и буду гордиться.
Я и так горжусь своей страной. И не вижу повода не гордиться.
А я и так горжусь своей страной и люблю ее- Одна калина за викном, одна родина за столом и Украина, бо в нас иншоЙи нема! Красивая, мужественная, многострадальная, богатая людьми и недрами!!!
да, очень. конечно есть чем, но и претензий более чем достаточно....