Вы хотели бы проснуться другим человеком,непомнящим всего плохого?
Ответ(ы) на вопрос:
Иногда я об этом просто мечтаю...
лишиться прошлого опыта и и опять наступить на все те же грабли - нет
Жуть. . начать все с чистого листа.. . нет уж. . что мое то мое...
Нет. Плохое нужно помнить хотя бы потому, чтобы в следующий раз встретившим с ним опять... обойти его стороной))
нет. не придаю значение этому
Это становится проблемой - передозировка плохого - гоните его в три шеи!
Да, особенно сегодня.
Нет. Нужно принять все плохое и стать к нему невосприимчивым, а если все плохое забыть, то оно опять начнет копится, и придет к такому же состоянию.
да