Вы хотeли чтобы вaм дaрили цвeты кaждый дeнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет хочу загородный дом и цветник
Гость
нет
Гость
Нет! Кто потом мусор-то выносить будет???
Гость
нет, каждый день - наскучит.
Гость
Хотела бы ))) В горшочках, многолетние ))) фиалки, маранты, кактусы и другие )))
Гость
Нет. Лучше редко, тогда особенно приятно. И пусть это будут ландыши, хоть иногда
Гость
нет, наскучило бы, да и денег жалко на цветы, можно купить на них что-то более полезное. Цветы получать приятно, достаточно для этого особенных дней.
Гость
нет... так я быстро привыкну ...и они перестанут меня радовать...
Гость
Нет, я очень люблю цветы и мне было бы жаль каждый день их выкидывать