Вы играете в онлайн игры, какие? Посоветуйте во что бы сыграть ?
Ответ(ы) на вопрос:
Lineage 2 World of Warcraft RF Online Crysis Wars GTA 4 Perfect World EverqQuest ....список можно продолжить до бесконечности
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - но затягивает и чем дальше тем дольше, ко второму месяцу игры надоедает
Действительно затягивает. Поиграй в World of warcraft. НО. Если будешь играть на офицалке, а потом решишь попробовать поиграть на пиратском серваке, то после месяца игры на пиратке надоест и то, и другое.
несаветую, затягивает
tgradonline.ru carnage.ru