Вы играете в симс 2? Если да, то сколько вы создали семей? ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я симсоман. у меня вот прям щас запущено 3 окна этой убойной игрухи. ммм. за свою жизнь наверно больше 5000 семей. ЗЫ: шучу конечно... думаю тебе на форумы самой игры надо... там и побазаришь с фанатами)
Гость
5. Хотел больше, но пришлось комп чинить. Игру удалил. А так бы штук 10 создал.
Гость
Наверное штуки три. Но я постоянно че-то удаляю, создаю.