Вы играете в Сounter - Strike? если да то вы используете обычные модели оружея или заменяли на более прорисованное??

Вы играете в Сounter - Strike? если да то вы используете обычные модели оружея или заменяли на более прорисованное??а то в какие игры не играю мне обидно за Калашникова сколько лет этот автомат и так и не научились его прорисовывать в играх(((. Лично я заменил AК - 47 в CS, вот хочу ещё М4А1 скачать нормальную, а то на этом оружее тоже затвор не там)) Так каким вы пользуетесь оружеем??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне плевать, я пользуюсь стандартными модами
Гость
www.fpsbanana.com/games/3 там о4ень много скинов на оружия)))))
Гость
попробуй CS 1.8 там вроде оружее правдоподобнее выглядит! по моему!