Вы испытывали на себе изменение судьбы, после изменения имени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глобальные перемены в судьбе произошли не после перемены имени, а после того, как я отказалась от употребления в пищу мяса и рыбы. Это реально работает. Но с именем тоже были перемены к лучшему.
Гость
имя менять нельзя. Имя это часть вашей души. Поменять своё имя это выкинуть часть души став при этом душевным инвалидом