Вы какими категориями оцениваете черно-белыми? А полутона имеют право на существование? Ваша середина, всегда золотая?
Ответ(ы) на вопрос:
вообще не признаю.... идеально чистых цветов... . всегда есть мелочи, нюансы, полутона и сочетания.... которые и дают верное представление о человеке или явлении
У меня, к сожалению, оттенков нет. Все пытаюсь разнообразить свою "палитру".
ну смотри, ты или бедный или богатый.. . а если ты получаешь 1000 долларов в месяц, то ты ни то ни другое, ни рыба ни мясо. имеешь конечно право, но ...
Я вообще стараюсь не оценивать по шкале "белое-черное" (т. е. хорошо-плохо) , а просто принимаю к сведению все, что узнаю.