Вы когда-нибудь были по-настоящему счастливы? чем это было вызвано?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В детстве был очень счастлив... . Хоть жили в коммуналке и родителей видел только под ночь.. . все равно было чему радоваться....
Гость
Счастье - мгновенное ощущение. И вызвать её может множество вещей. И первый поцелуй, и первые шаги твоего ребёнка, и те же летние прогулки, и хороший отдых у моря или озера, и цветок полный утренней росы.. . А порой ты счастлив, что не повезло соседу с женой - бывает же и такое?
Гость
Каждый день. Когда занимаюсь любимым делом. Или наблюдаю, как играет мой ребёнок. Или пью утром ароматный кофе со сливками. Предвкушаю вечерние летние прогулки.. . В жизни столько причин для счастья!
Гость
Судя по ответам настоящее счастье проявляется в отношении с противоположным полом, когда они есть, когда в них царит гармония! Ну и, конечно, дети, когда рождается новый человек, твой ребенок чувствуешь себя по-настоящему счастливым!
Гость
Настоящее счастье дает Любовь. Причем, абсолютно безусловная.
Гость
С девушкой когда-то...
Гость
первый поцелуй....
Гость
Тебе это не поможет. Счастье -дело личное.