ВЫ когда нибудь чувствовали себя (загнанной лошадью)?
Ответ(ы) на вопрос:
поехали )
Ответ такой лошадки: http://otvet.mail.ru/question/40059226/
Все пройдет--пройдет и это, известно с древности. Царь Соломон.
да, когда 2 км за 7 минут бегала, к 6-ой минуте обычно уже так себя и чувствовала
Да. В первый раз хотелось самой себя пристрелить. Потом пришло озарение, что и это не вечно.:)
Очень часто на работе. И вокруг много много таких же лошадей.. . И сбежать не получается....
Никогда такого не было....
это когда устала бежать или бежеть некуда?
Это похоже на вопрос были ли вы в безвыходной ситуации, а безвыходных ситуаций не бывает! Да и на лошадь я не похожа :)))
Да, было такое... но не долго, решила, что это мне ...не идет
Это чувство лучше, чем" не пришей коту хвост")))
Всегда.