Вы когда-нибудь начинали всё с чистого листа? И какие ощущения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя сказать, что сильно приятные. Но не жалею. Такое впечатление, что живёшь вторую жизнь, с другой судьбой. А вообще, начинать всё с чистого листа не так уж нужно. Строго говоря, судьбы совершенно казалось бы разных людей не так уж и отличаются одна от другой. Хрен редьки не слаще. Бомж - алкоголик не намного несчастнее (и что самое главное - хуже) почтенного отца семейства или лётчика - космонавта - просто живут они в разных системах измерения.
Гость
Каждый день начинаю, ничего не получается.... непередаваемые осусения....)))))))))))))
Гость
да. прекрасные. вперед к светлому будущему
Гость
Да. Заново рожденная. :))
Гость
Ощущения, будь-то только что родилась.. . :)